ТехноГрес
керамогранит по оптовым ценам

Кермогранит цвета Ral

Часто случается, что архитектурный дизайн интерьеров, фасадов зданий, улиц требует использования ярких или смешанных цветов, а предлагаемые коллекции настенного или напольного керамогранита не могут порадовать потребителя своим широким ассортиментом. Чтобы решить эту проблему, необходимо иметь возможность выбора облицовочной плитки самых разнообразных тонов и оттенков.

Что такое палитра Ral

Компания Техногрес, совместно с производителями керамического гранита, представляет на современном рынке строительных материалов новую услугу – производство керамогранита по индивидуальному заказу практически любого цвета из палитры Ral. Каталог Ral применяется во всем мире и является универсальной системой, незаменимой во многих отраслях, где нужно четкое понимание светового тона.

Согласно шкале Ral все цветовое пространство делится на диапазоны, каждый из которых имеет свой цифровой индекс. Все представленные в таблице оттенки систематически упорядочены по тону, яркости и насыщенности, что обеспечивает простоту и легкость в процессе создания гармоничных комбинаций.

Мы даем нашим покупателям возможность, сделать уникальный заказ керамогранита цвета Ral с любым типом поверхности плитки.

Технология производства

Современные технологии позволяют производить даже небольшое количество керамогранитной плитки в любом цвете из таблицы Ral. Однако необходимо понимать, что стоимость продукции напрямую зависит от величины партии производства. Поэтому при формировании специальных заказов на выпуск керамогранита с уникальным цветовым решением из каталога Ral, обязательным условием является минимальный объем партии производства не менее 10 000 кв.м. От вас требуется выбрать необходимый цвет, правильно рассчитать количество материала и передать заказ на обработку нашим специалистам.

Технические показатели керамогранита с особым цветовым решением, полностью соответствуют требованиям качества. Поверхность плитки устойчива к загрязнению, к ультрафиолетовому излучению и температурным перепадам.

Стоит отметить, что образцы из каталога Ral, который вы видите на своих мониторах, могут несколько отличаться от своих действительных оттенков. Поэтому советуем их использовать только в качестве ориентира, а для более точного понимания цвета лучше взглянуть на оригинал.

ral_COLOR.jpg